before I forget

Объявление

Активисты недели

2-й Контент
3-й Контент


Рейтинг - NC-
Система - эпизодическая
Время игры - текст

Действующий квест: текст текст

Действующие конкурсы:
текст текст
тееееекст

Добро Пожаловать в Город «N»!
● Здесь самая сокровенная тайна будет выставлена на всеобщее обозрение. Здесь каждый грешок, будет использован против Вас. В этом городе нет понятия "совесть". То, что Вы когда-то доверили самому близкому и дорогому человеку, могут в скором времени узнать все.

Прогноз погоды на неделю:
Температура днем от и до; а ночью - от и до.

гостевая книга, сюжет, правила, занятые внешности,
акция "упрощёнка", нужные персонажи

RPG-топ:
топики топики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » before I forget » начало начал » the revolution


the revolution

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s9.uploads.ru/xWrYF.gif

Доброго времени суток, дорогие форум-чане!
Начнем, пожалуй, с того, что расскажем немного о себе. На данный момент, наша админ-команда состоит из трех человек. Чего там уж греха таить, мы далеко не малыши, а уже давно «переродились» в старое поколение, которым далеко «за». Не подумайте, что мы пишем все это тупо от нечего делать. Совсем нет. Все это для того, чтобы Вы имели явное представление о людях, которые стремятся сделать форум Вашим большим и уютным домом, в котором царила бы теплота, гармония и уют. Мы хотим создать место, в которое Вы всегда сможете зайти для того, чтобы «порадовать» Вашу душу атмосферой и выплеснуть в игровые посты накопившиеся эмоции. Место, где будет приятно не просто «повисеть в онлайне», а где можно будет отыграть интересные сюжеты и приятно пообщаться вне игры. И мы искренне надеемся, что наш будущий проект не провалится и не «увянет» на первых же неделях жизни.
Мы хотим дать стопроцентные гарантии того, что не при каких обстоятельствах не оставим наше детище и не прекратим развивать его, к слову, возвращаясь к теме возраста, мы даем себе полный отчет в своих действиях, поступках, словах и обещаниях. Так что, хотите Вы того или нет, мы преступаем!

Итак, теперь о главном.
V - Есть город, где люди просто живут своей жизнью, но живут они под колпаком. Ссылаемся на фильм "Шоу Трумана" и тогда Вы доходчиво всё поймете.
V - Есть человек, который затеял одно развлечение для себя, он будет следить за Вами и плести с Вашими судьбами маленькие интриги. если вы ему позволите это делать, из личной выгоды конечно
V - Человек этот будет изредка подкидывать Вам обычные житейские задания, которые Вы можете выполнять, а можете нет. (этот пункт обсуждаем)
V - Но помните, что жители городка, возможно, будут знать о том, что Вы делали. Поэтому решать Вам, что Вам дороже: репутация или деньги?

А теперь, изнанка, дамы и господа!
Что мы можем дать форуму: дизайн, коды, графику, текстовку, идеи, моральную поддержку (горячая линия +7934242242), общение, любовь, в конце концов, самих себя (!!!).
Мы будем рады приветствовать в наших скромных рядах трех вдохновленных, данной идеей, администраторов, готовых помочь всем, чем только возможно и модераторов, как Чип и Дейл, спешащих на помощь Гаечке. Предупредим заранее, что на форуме будет иметь место разделение обязанностей, где каждому найдется своя «миссия», за которую он будет отвечать головой.
Мы приветствуем: ответственность, грамотность, стрессоустойчивость, терпение, наличие своего личного мнения, перманентная фантазия, вежливость и чувство юмора.

Внешности для Ваших будущих персонажей можно придержать, оставив при этом связь. Для нужных не придерживаем, АМС не исключение.

занятые внешности

nina dobrev - за лол
ien somerhalder - за if

0

2

Доброго дня)
собственно увидела ваш тестовик, хотелось бы присоединиться
не знаю в какой роли правда)
Мне хотелось бы спросить:
- вы уже подумали над городом и страной?

0

3

anex добрый день :) над страной мы еще не думали, мы за любые предложения :) а город, будет нашей выдумкой, который мы изобретем вместе и придумаем название :)
сюжет просто будет основан на том, что нам нужен отдельный город для шоу-игры :)

0

4

mark, сейчас зарегистрируюсь, если вы обещаете не бросать эту затею)
хочу присоединиться)

0

5

anexобещаем :) регистрируйтесь, ждем!) все нюансы в админке расскажем

0

6

Милахи, кастинг в амс по каким параметрам?))

0

7

ата-та день добрый :) скиньте пример рвбот если они есть :)
акции, посты, сюжеты. Был ли опыт администратированмя? Все не так сложно :)

0

8

Человеки, вы живы? Развиваетесь? Есть ли смысл присоединяться?
Я была бы готова помочь по многим направлениям, но только если ваша работа движется.

0

9

бобер, добрый день :) вообще движется, да, сейчас будут выходные и процесс ускорится, пока только текста мало готово.

0

10

То есть основная работа будет двигаться в выходные?
Эх, это печально.. так как я совсем занятой человек в эти дни...всегда.. априори просто(((
У вас будет что-то вроде ведущих на шоу?
Или это скорее Шоу Трумена?

0

11

Бобер, Вы, наверное, меня не совсем так поняли. Я имел ввиду, что многое будет готово именно к этим выходным, а не то что основная работа будет готовиться только в субботу и воскресенье.
нет. я сейчас пожалуй на тестовике более доходчиво перепишу нашу задумку :)
так вот, если в кратце, как вижу идею я.
это не совсем шоу, просто я не знал каким словом можно определить данную идею, но как показала статистика именно это существительное в задумке и отпугивает людей. но не суть.
итак, да, вы правильно заметили, что это будет что - то вроде шоу трумана :) только люди будут знать, что они находятся под так называемой слежкой, под куполом и так далее. они будут идти туда целенаправленно, осознанно и с какой - то целью. ведь тот кто устроил весь этот балаган, знал, чем можно завлечь людей. это деньги, интерес, несметные богатства. наши люди в городе N (название никак придумать не удается) живут обычной жизнью, которые они жили у себя в Лондоне/Нью Йорке/Берлине. растят детей/внуков, занимаются бизнесом и делают что душе угодно. возможно, сходят с ума от факта того что за ними следят и т.д
но как только становится слишком скучно, слишком нудно, наш человек N (ему то имя мы придумали) начинает страдать фигней и так сказать начинает взбалтывать воду. он высылает на почту/смс/голубиной почтой мини задания, абсолютно безсполезные, но, возможно, компрометирующие, например: "сходи Анатолий купи себе платье и станцуй кому - нибудь стриптиз" человек может отказаться, а может и нет. за выполненное задание ему начисляют денег и соответственно он движется дальше, ведь победитель будет один.
все это действо отражается на сайте нашего человека, о том, что сегодня Анатолий выполнил задание и молодца или плохой мальчик.
можно в общем не касаться всего этого сюжетца и просто играть на реал лайфе и всё

0

12

Вот все хорошо, кроме того что можно отказаться от выполнения и что можно жить обычной жизнью. Не боитесь, что проект реально станет простым реалом?
Может быть лучше поступиться количеством игроков, ради самой идеи безвыходности?

0

13

Бобер тогда у людей действительно не будет выбора :)
на самом деле такой вариант был, но он почему - то ушел в небытие.
вы думаете, что если оставить людей без выбора, так будет лучше?
мнение со стороны

0

14

Мнение со стороны - ДА! Определенно! Это было бы смыслом бытия, тем самым ПИСКОМ, который отличал и выделал бы вас в куче серого и простого.
Я - игрок с большим стажем, как вы написали - далеко "за". И найти таким вот пресытившимся личностям что-то новое очень тяжело. Хороший игрок понимает суть нахождения под прицелом и куполом, он не станет противиться тому, что его персонажа выставят идиотом, глупцом, извращенцем или убийцей - это лишь создаст для него повод для игры! "Как же выбраться из этого д*рьма и вернуть девственную репутацию?"
Сейчас все ищут и играют в сериальную идеальную жизнь.
Но ведь, как мне кажется, отыгрывать что-то непредсказуемое куда интереснее. Неожиданное, перечеркивающее весь твой мир.
Мне кажется, лучше иметь 20 крутых игроков, чем 150 тех, кто даже привет друг другу не скажут и прибегут только ради того, чтобы трахнуться с персом, обладающего внешностью любимого киногероя....Ссори за французский)

0

15

Бобёр что ж, не могу не согласится с Вами.
главное, что я всё таки хочу, чтобы люди не думали, что это шоу светских львов. мы с моей подругой все таки хотели делать упор именно на том, что да, люди будут отыгрывать что - то новое для себя и портить тем самым свою репутацию/отношения с близкими. и никто не будут сидеть и куковать не зная что отыгрывать

0

16

Тогда, если все же решите внести поголовную повинность перед мистером N - то буду ваша с потрохами! Вот моя аська  651665559. С радостью и поиграла бы по правилась мистера и помогла бы с текстовой частью.

0

17

Бобёр добавился :)

0


Вы здесь » before I forget » начало начал » the revolution


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно